Вернуться назад

О ВРЕМЕННОЙ ПРИОСТАНОВКЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

О ВРЕМЕННОЙ ПРИОСТАНОВКЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

В связи с указом Мэра Москвы мы принимаем решение о приостановке строительных работ на объекте Собрание клубных домов "ORDYNKA" с 13 апреля по 11 мая 2020 года. В этот период на площадках останутся только сотрудники охраны.
Для нас очень важны здоровье и комфорт не только наших сотрудников, но и наших клиентов. Поэтому офисы продаж будут работать в удаленном режиме, наши менеджеры продолжат консультировать клиентов онлайн.
Мы оперативно возобновим весь производственно-строительный цикл после снятия ограничений. Резервы компании, в том числе финансовые, а также опыт в строительстве и проектировании позволят нам быстро вернуться к необходимым темпам строительства, сохранив объёмы благоустройства и высокое качество материалов.
Строительство ORDYNKA находится в завершающей стадии. В марте текущего года начата итоговая проверка уполномоченного органа государственного строительного надзора, по результатам которой выдается разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. После завершения проверки и получения разрешения на ввод мы незамедлительно приступим к передаче квартир нашим клиентам.
Оставайтесь дома и будьте здоровы!