Вернуться назад

ORDYNKA – НОМИНАНТ ПРЕМИИ URBAN AWARDS 2019

ORDYNKA – НОМИНАНТ ПРЕМИИ URBAN AWARDS 2019

Собрание клубных домов ORDYNKA – проект класса deluxe от INSIGMA GROUP, в 2018 году стал победителем премии в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса». В этом году проект номинирован сразу в трех номинациях: «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры», «Лучший комплекс апартаментов элит-класса» и «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры (бизнес, премиум, элит)».
Выбор номинаций обусловлен уникальной и продуманной идеей проекта. В составе ORDYNKA в Замоскворечье будет создан особенный приватный сад с всесезонными растениями и авторским ландшафтным дизайном. При создании концепции благоустройства внутреннего двора в 3 700 кв.м дизайнер Анна Андреева вдохновлялась пространством Нью-Йоркского музея современного искусства. Приватный сад в ORDYNKA был задуман как место гармонии природы и человека.
В камерном архитектурном ансамбле встречаются времена и стили сразу трех эпох: классической архитектуры XIX века, индустриального модерна и современности. Девелопер предусмотрел разные форматы квартир и апартаментов. В собрание клубных домов входит 21 апартамент, в числе которых особенные для Москвы предложения – вертикальные пентхаусы, лоты с дровяными каминами и апартаменты с патио: резиденции с отдельным входом, высокими потолками и патио - они выходят во внутренний зеленый двор.