Вернуться назад

СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ВОЗОБНОВИЛИСЬ

СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ВОЗОБНОВИЛИСЬ

12 мая, после принятия соответствующего постановления мэром Москвы Сергеем Собяниным, компания Insigma возобновила все работы на проекте «Собрание клубных домов ORDYNKA», на стройку выведено максимальное количество рабочих. 

При этом на объекте соблюдаются все необходимые меры профилактики: стройплощадка и помещения отдыха для рабочих обрабатываются дезинфицирующими средствами, строители обеспечены масками, перчатками и антисептиками. Регулярно будет измеряться температура сотрудников бесконтактными термометрами. 


Компания Insigma обладает всеми необходимыми резервами для быстрого нивелирования последствий вынужденных каникул: для того, чтобы выйти на прежние мощности, девелоперу потребуется не более недели. Напоминаем, что на сегодняшний день проект «Собрание клубных домов ORDYNKA» находится в завершающей стадии строительства. Запланированные ранее сроки ввода в эксплуатацию – 2 квартал 2020 года – остаются неизменными. Уже в ближайшее время мы ожидаем получения разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Офисы продаж продолжают работать в удаленном режиме, наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам в режиме онлайн.

С заботой о вас, компания Insigma